четверг, 25 апреля 2013 г.

Винтажный тубус. Задание АТ

В блоге Атмосфера Творчества(да, я там осталась на второй срок дизайнерства =))) началось новое задание - разрушители легенд. Первая часть - свадьба без цветочков =)
Честно говоря, мне оно далось очень легко, т.к. в принципе я люблю классическое оформление, в котором необязательно присутствие цветочков, да и как раз появился большой заказ ,часть которого очень подошла по заданию =) 
Моя работа - это винтажный тубус(на самом деле их было сделано 2, просто сфотографирован только один) со свитками для писем, которые молодожены напишут друг другу в день свадьбы и прочитают в свою первую годовщину! =) Что может быть романтичнее?! =)
 
По желанию молодоженов и тубусы и свитки очень локоничны, т.к. главным будет их содержание =) Для оформления свитка использованы имена молодоженов и вензель с инициалами, разработанный специально для их свадьбы.Материалы: винтажная бумага советских времен, дистресс чернила в подушечке и жидкие, дизайнерский картон, витой шнур, атласная лента.

Присоединяйтесь к нам! =)

2 комментария:

  1. очень красиво!!! если не тяжело ответьте пожалуйста на комментарий http://leonapandora.blogspot.ru/2013/04/blog-post_18.html?showComment=1366910842997#c12340729635589630 заранее большое спасибо!!!)))))

    ОтветитьУдалить