вторник, 5 ноября 2013 г.

Детский альбом для Вареньки

 Новый альбом!
Сделанный буквально на прошлой неделе на заказ для одной из невест, чья свадьба еще впереди, но приглашения и аксессуары к ней уже готовы =)
Альбом предназначается для мамочки маленькой девочки, которая скоро появится на свет и был вручен ей в конце прошлой недели на бэби-шауре =)
Очень благодарна заказчице, за айфоно-фотографии альбома, т.к. сама их сделать просто не успела =( Но, выбирая между тем, чтобы отдать заказ во время или успеть сделать красивые фотографии, я выбираю первое... С этим конечно можно поспорить, но... Все-таки человек, который готов платить за мою работы важнее...
Итак, альбом 20х20, 5 разворотов на 12 фотографий 10х15 и 4 фотографии нестандартного размера + карточка вес\рост и с основными достижениями ребенка за каждый месяц и конверт для разных мелочей.
 1 разворот и карточка для записей развития ребенка и его достижений. Карточку делала сама, еще прошлым летом для другого альбома и для записей про Тиму и Рому... Если вам нужна для распечатки, могу выложить, пишите, если нужно.
 2 разворот и конверт для мелочей
 3 разворот. Правая страница раскрывающаяся.

 4 разворот с кармашком для тэга
 5 разворот, на этот раз раскрывается левая страничка.

 Ну и обложка.
 Вообще, люблю такие простые альбомчики, бумага+вырубки+тэги+глиняные украшения(моя страсть последнее время)

 С альбомом хочу поучаствовать в задании блога Мари-артТематическое "Детское"



3 комментария:

  1. Альбом чудесный.мне очень понравился!
    И я бы хотела такую карточку для записей.

    ОтветитьУдалить